| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.8-1.2mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Colore | blu |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza della materia prima | 1250MM |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |
| Uso | Tetto |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 5,6 t |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Utilizzo | tetto |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Utilizzo | tetto |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| Operazione | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Certificato | ISO DEL CE |
|---|---|
| Materiale | GI DI PPGI |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Asse | 70-90mm |
| Garanzia | Intera vita |
| colore | blu |
|---|---|
| tipo | automatico pieno |
| sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| taglio del metodo | taglio idraulico |
| al mese | 30 insiemi |