| Tipo | macchina per la profilatura di piastrelle smaltate |
|---|---|
| Larghezza | 1220 |
| spessore | 0,3-0,6 mm |
| Capacità | 4 m/min |
| Dimensione | 8,5*1,5*1,2 m |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo automatico del tetto precedente |
| colore | come vostro richieda |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | cuting idraulico |
| stabilisca l'anno | since1996 |
| Materiale adatto | PPGI, GI, alluminio |
|---|---|
| spessore | 0.3-0.8mm |
| Larghezza | Cutomized |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Mattonelle che formano macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Tensione | 380V |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | Rotolo di lamiera del tetto che forma macchina |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Id. materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Utilizzo | Grondaia del tetto |
|---|---|
| Materiale | GI DI PPGI |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Dimensioni | 4" |
| Peso | 2T |
| Tensione | 380V 50 Hz 3 di fase |
|---|---|
| Materiale | lamiera di colore/galvanizzata acciaio |
| albero | 75mm, solido |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |