| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Utilizzo | sportello |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Peso della macchina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo di materiale | Acciaio galvanizzato |
| Dimensione della macchina | 12.1*1.5*1.6m |
| Spessore del materiale | 1.5-3mm |
| Stazioni a rulli | 18-20Stazioni |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 1.5 mm |
| Velocità | 10 m/min |
| Colore | Verde |
| Larghezza | 190 mm |
| Potere | 5.5kw |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Punzonatura | Disponibile |
| Caratteristica | due in uno |
| Uso | Sistema del muro a secco |
| Tipo | Doppio strato di TR 8-14 |
|---|---|
| Larghezza | 1250 millimetri |
| Rulli | file della tomaia 10 nell'ambito di 13 file |
| Esportatore | La Polonia |
| il colore della macchina | bule |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |