| Utilizzo | grondaia |
|---|---|
| Tipo | personalizzato |
| Lunghezza | personalizzato |
| Materiale | DX51 |
| Capacità | 10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Spessore | 1.5mm |
|---|---|
| Larghezza | 1500 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Tutta la vita |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Utilizzo | piattaforma |
|---|---|
| Spessore | 1.5mm |
| Velocità | 10m/min |
| A rulli | 24 file |
| Peso | 107 |
| Utilizzo | Perno e pista |
|---|---|
| Capacità | 25m/min |
| Caratteristica | taglio senza sosta |
| Viaggio | Cuscinetto |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Materiale | G.I |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 40 m/min |
| Profilo | costume |
| Caratteristica | taglio della pista |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Materiale | DX51 |
|---|---|
| Larghezza | 333 |
| Spessore | 0,5 mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |