| Usando | Downpipe |
|---|---|
| Telaio base | acciaio 350H |
| Bisogno del contenitore | 1x40GP |
| Capacità | 10-15 m/min |
| Materiale del rullo | CR12 |
| Larghezza materiale | Personalizzabile in base alle esigenze |
|---|---|
| Tipo di materiale | Acciaio galvanizzato |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Potenza | 11+7.5kw |
| Spessore del materiale | 1.5-3mm |
| Tipo di unità | Azionamento a catena |
|---|---|
| Stazioni a rulli | 18-20Stazioni |
| lunghezza di taglio | Può essere impostato nel pannello Contorl |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 8-9T |
| Materiale | Acciaio verniciato |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 8-10m/min |
| A rulli | Acciaio No.45 |
| Lama | Cr12 |
| Potere (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Materiale adatto | GI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 45m/min |
| Peso | 2.5T |
| Materiale dei rulli | CR12 |
| Applicazione | sistema del muro a secco |
| Materiale | Colore acciaio |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | personalizzato |
| Peso | 7T |
| Lunghezza | 9m |
| Uso | Tetto |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 5,6 t |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Utilizzo | tetto |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Utilizzo | tetto |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |