| Utilizzo | Tetto |
|---|---|
| Spessore | 0,3-0,6 mm |
| Peso | 8.7T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Uso | Tetto e parete |
|---|---|
| Capacità | 15m/min |
| Potere | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| Lunghezza | 7-8M |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| colore | blu |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Potere (W | 4+4KW |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Taglio del tipo | Taglio idraulico |
| Materiale dell'asse | St 45# |
| Funzione | Tetto |
| Bisogno del contenitore | 1x40GP |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.45-0.6mm |
| Materiale dei rulli | Cr12 |
| Telaio base | acciaio 350H |
| Caratteristica | Progettazione innovativa di attrezzature di scarico |
| Utilizzando | Discesa di colata |
|---|---|
| Dimensione della macchina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Bisogno del contenitore | 1x40GP |
| Spessore del materiale | 0.45-0.6mm |
| Telaio base | acciaio 350H |