| Potere | 4+4 chilowatt |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| sistema di controllo | Touch screen |
| Metodo di taglio | Idraulico di taglio |
| velocità di lavoro | 0 - 15 m./min |
| Potere | 4+4KW |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| sistema di controllo | Touch screen |
| Metodo di taglio | Idraulico di taglio |
| velocità di lavoro | 0 - 15 m./min |
| Potere | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| sistema di controllo | Touch screen |
| Metodo di taglio | Idraulico di taglio |
| velocità di lavoro | 0 - 15 m./min |
| Utilizzo | Piattaforma |
|---|---|
| Spessore | 1,2 mm |
| Peso | 28T |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Produzione | 8-10 m/min |
|---|---|
| Potere (w) | 4+4KW |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Lavoratori | 100 |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tensione | 380V 50 Hz 3 di fase |
|---|---|
| Materiale | lamiera di colore/galvanizzata acciaio |
| albero | 75mm, solido |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Materiale | acciaio zincato |
|---|---|
| Utilizzo | Grondaia del tetto |
| energia | 4+4kw |
| Capacità | 10m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Potere | 17Kw |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Punzonatura | Disponibile |
| Uso | costruzioni |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, la scatola di controllo del computer è imballata dalla scatola di car |