| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 400 mm |
| Stazioni a rulli | 16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 13/18 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 915mm |
| Stazioni a rulli | 12/13Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo | Automatico |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | taglio della sega della mosca |
| Velocità | 8-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Materiale adatto | Piastra di acciaio colorato, cartone galvanizzato, piastra di alluminio |
|---|---|
| Spessore di materia prima | 2 mm |
| Rulli | 15 righe |
| la dimensione del lato C di H | 50 mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
|---|---|
| Porto di carico | Porto di Tianjin |
| Rotolo che forma velocità | 15-20m/min |
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Potere idraulico della stazione | 4 kW |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6mm |
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
| Codice HS | 8462219000 |
| Uso | Costruzione |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Spessore | 1-1.5mm |
| Capacità | 20-40M/MIN |
| Potere | 7.5+7.5kw |