| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
|---|---|
| Codice HS | 8462219000 |
| Spessore del materiale | 0.3-0.6mm |
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| nome | Rotolo del cappuccio della cresta del tetto del metallo della Cina che forma macchina |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo dell'invertitore di delta dello SpA |
| Alimentazione | trifase, 380V, 50Hz |
| Struttura principale | H-fascio 350 |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Diametro dell'albero del rullo | 80 mm |
|---|---|
| Rulli | 14Stazioni |
| Struttura | Tipo del supporto |
| Materiale della lama | Cr12 |
| Potenza | 15+5.5Kw |
| Velocità di formazione | 15m/min |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Materiale principale del rullo | Cr12 |
| Materiale della lama | Cr12 |
| potenza | 15+5.5Kw |
| Materiale principale del rullo | Cr12 |
|---|---|
| Fabbricazione | Acciaio 45# |
| Formazione della velocità | 15m/min |
| Rulli | 14Stazioni |
| Materiale della lama | Cr12 |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.8-1.2mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1005mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 433mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Tipo delle mattonelle | Acciaio |
|---|---|
| Potere (w) | 5.5Kw |
| Peso | 4.5t |
| Taglio | cesoia idraulica |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |