| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
|---|---|
| Codice HS | 8462219000 |
| Potenza del motore principale | 4 kW |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Diametro dell'albero principale | 70 mm |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
|---|---|
| Stazioni a rulli | 45 stazioni |
| Velocità | 15m/min |
| Diametro dell'asse | Φ100mm |
| Potenza totale | 15+15+15+5,5KW |
| Materiale | PPIG IG alluminio |
|---|---|
| Spessore | 0.8-1.2mm |
| Velocità | 15m/min |
| Colore | Blu |
| Larghezza | 1005mm |
| Spessore di formazione del rotolo | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Codice S.A. | 8462219000 |
| Supporti del rullo | 10+13 Stand |
| modalità di funzionamento | Tasto + schermo tattile Panasonic/Delta |
| Diametro dell'albero principale | 75 mm |
| Caratteristica | Progettazione innovativa di attrezzature di scarico |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.45-0.6mm |
| Capacità | 10-15 m/min |
| Utilizzando | Discesa di colata |
| Potenza del motore | 5.5Kw |
| Velocità | 15m/min |
|---|---|
| Potenza totale | 15+15+15+5,5KW |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Peso della macchina | 33600 kg |
| Diametro dell'asse | Φ100mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Potere (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 2-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |