| Diametro dell'albero principale | 75 mm |
|---|---|
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
| Codice S.A. | 8462219000 |
| Stazione idraulica | 5.5 KW, 46# Olio idraulico |
| modalità di funzionamento | Tasto + schermo tattile Panasonic/Delta |
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Diametro dell'albero principale | 75 mm |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| Numero di modello | Doppio strato rullo che forma macchina |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Velocità di lavoro | 8-10m/min |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:12stazioni;Giù:17stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Larghezza effettiva | 1220/1225/1250 mm |
|---|---|
| Velocità | 8-12m/min |
| Motore | 11+11+5,5KW |
| Cornice | Saldato con acciaio a trazione H di 400 mm |
| tolleranza di lunghezza di taglio | ± 1mm |
| Tipo di taglio | Taglio idraulico |
|---|---|
| tolleranza di lunghezza di taglio | ± 1mm |
| Motore | 11+11+5,5KW |
| Tipo | Rotolo della piattaforma che forma macchina |
| Velocità | 8-12m/min |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 1-1,2 mm |
| larghezza del materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | 18Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:11stazioni; Giù: 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | lamini a freddo la formazione |
|---|---|
| Uso | tetto della villa |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità di produzione | 8-12m/min |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 15stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |