| Certificato | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina principale e' nuda, la scatola di controllo del computer e' confezionata in scatola di c |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T,L/C |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Larghezza di materia prima | 1250mm |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Uso | Pannello del tetto |
|---|---|
| Larghezza | 1000mm |
| spessore | 0.3-0.8mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Utilizzo | piattaforma |
|---|---|
| Spessore | 1.5mm |
| Velocità | 10m/min |
| A rulli | 24 file |
| Peso | 107 |
| Utilizzo | tetto apribile |
|---|---|
| Lunghezza | 12-60m |
| Larghezza | 1.000 millimetri |
| Spessore | 0.3-0.8mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| materiale del rotolo | Acciaio dell'alto grado 45# |
|---|---|
| Tipo | strato lustrato del tetto di mattonelle |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Spessore di materia prima | 0.3-0.6mm |
| Modo di azionamento | A catena semplice a 1,2 pollici |
| Uso | tetto d'acciaio |
|---|---|
| Garanzia | tempo di vita |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Tipo | Macchina del tetto del metallo della cucitura di condizione di controllo elettrico |
|---|---|
| Rulli | 19 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |