| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Materiale | PPGI, GI |
| OPERAZIONE | Persona di bisogno 1 |
| Capacità | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Uso | costruzione |
|---|---|
| Tipo | Cold roll che forma macchina |
| Spessore | 0.3-0.5mm |
| Capacità | 40m/min |
| Potere | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
|---|---|
| marca | HC |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il pannello di controllo è imballata dal contenitore di cartone. |
| Tempi di consegna | 60days dopo ricevono il deposito acconsentito. |
| Spessore del materiale | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Larghezza del materiale | Personalizzabile in base alle esigenze |
| Tipo di materiale | Acciaio galvanizzato |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase |
| Potenza | 11+7.5kw |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.8-1.2mm |
| Larghezza del materiale | 930mm |
| Stazioni a rulli | 22/24Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Peso della macchina | 33600 kg |
|---|---|
| Stazioni a rulli | 45 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Dimensioni della macchina | 26100x2770x1430 mm |
| Materiale del taglio | Cr12 |