| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materiale principale del rullo | Cr12 |
|---|---|
| Rulli | 14Stazioni |
| Potenza | 15+5.5Kw |
| Fabbricazione | Acciaio 45# |
| Diametro dell'albero del rullo | 80 mm |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo lustrato che forma attrezzatura |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| fabbricazione del meriod | 45days |
| Taglio del metodo | taglio idraulico |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 8-10 m/min |
| Garanzia | 1year |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo | foglio di tetto di piastrelle vetrate |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Larghezza di materia prima | 1250 mm |
| Spessore della materia prima | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 12 mesi dopo la spedizione |
| Tipo delle mattonelle | Acciaio |
|---|---|
| Potere (w) | 5.5kw |
| Tensione | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Controllo | Controllo di computer del Plc |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Id. materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Uso | Tetto di punto |
|---|---|
| Materiale | GI DI PPGI |
| Tempo di vita | 10 anni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| colore | come vostro richieda |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | cuting idraulico |
| stabilisca l'anno | since1996 |