| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1000 mm, 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 15stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 17 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Usa | tetto |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 15 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Marca | HC |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Velocità | 4m/min |
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
| Design | personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1220MM |
| Stazioni a rulli | 11Stations |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo Mareriale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore materiale | 0,3-0,6 mm |
| larghezza del materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 18Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1000 mm |
| Stazioni a rulli | Superiore:11stazioni; Giù: 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |