| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 14Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo | rotolo dello strato del tetto che forma macchina |
|---|---|
| Rulli | 24 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | macchine per la formazione di rotoli di piastrelle a trazione a catena |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.8 mm |
| Larghezza | 1220 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Base dell'attrezzatura | Cornice in acciaio 300H |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | Rotolo di Knudson dei giardini precedente/rotolo lamiera sottile che forma uso delle fabbriche di ma |
|---|---|
| Rulli | 18 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Larghezza | 1250MM |
| Capacità | 4m/min |
| Uso | Tetto |
| Tipo | formatura a freddo |
|---|---|
| Uso | tetto della villa |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere (w) | Circa 12KW |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| tipo | rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| capacità | 2-4m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |