| Potere | 5.5kw |
|---|---|
| Capacità | 45 m/min |
| Punzonatura | Disponibile |
| Caratteristica | due in uno |
| Uso | Sistema del muro a secco |
| Tipo | tipo rotolo lustrato di 1100mm Russia del pannello del tetto delle mattonelle di punto che forma mac |
|---|---|
| Larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Caratteristica | due in uno |
|---|---|
| Garanzia | Tempo di vita |
| velocità | 0-2m/min |
| Nome | Lamini a freddo la formazione dell'attrezzatura |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Diametro dell'albero del rullo | 80 mm |
|---|---|
| Rulli | 14Stazioni |
| materiale adatto | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZATO/Q300-350) |
| Struttura | Tipo del supporto |
| Voltaggio | 380V/50HZ/3PHASE |
| Numero di modello | Rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Potere (w) | 5.5kw |
| Tensione | 380V 50Hz 3Phases |
| Peso | 3.2T-10T |
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Ridge Cap |
|---|---|
| Tipo | formatura a freddo |
| Spessore | 0,3-0,6 mm |
| Velocità | 4 m/min |
| Lunghezza | 8,1 milioni |
| Uso | Costruzione |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione della macchina |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Capacità | 40m/min |
| Potere | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Porto di carico | Porto di Tianjin |
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
|---|---|
| Diametro dell'albero principale | 75 mm |
| Rotolo che forma velocità | 15-20m/min |
| Modalità di funzionamento | Tasto + touch screen |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |
| Rotolo che forma velocità | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo di prodotto | rotolo che forma macchina |
| Potere idraulico della stazione | 4 kW |
| Spessore del materiale | 0.3-0.6mm |
| Diametro dell'albero principale | 70 mm |