| Tipo | Rotolo lustrato delle mattonelle di tetto che forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| velocità | 2m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Stazioni a rulli | 12stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1200 mm |
| Stazioni a rulli | 12stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Larghezza materiale | 1220 mm |
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Stazioni a rulli | 18stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Larghezza materiale | 1220 mm |
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Stazioni a rulli | 16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Tipo | Ad alta resistenza e la larghezza d'alimentazione di 1220,1250mm ha lustrato il rotolo delle mattone |
|---|---|
| Rulli | 10 |
| Materiale del rullo | Acciaio No.45 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 3.2T |
| Tipo materiale | PPGI/IG |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0,3-0,6 mm |
| Larghezza materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 15stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | Tempra e placcatura dell'acciaio 45# |