| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 20m/min |
| Peso a macchina | 4.5T |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm hanno galvanizzato il rotolo automatico d'acciaio del tetto che forma il rotolo dello s |
| Fornitore di energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Spessore di formazione del rotolo | 0.3-0.8 mm |
| Porto di esportazione | Porto di Tianjin o altro porto cinese |
| Tipo | Automazione |
| Stazione idraulica | 5.5 KW, 46# Olio idraulico |
| Fornitore di energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modalità di funzionamento | Tasto + schermo tattile Panasonic/Delta |
| Porto di esportazione | Porto di Tianjin o altro porto cinese |
| Tipo | Automazione |
| Spessore di formazione del rotolo | 0.3-0.8 mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| Colore a macchina | può personalizzare |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Condizione | Nuovo |
| Potere (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Metodo di taglio | Taglio idraulico |
| Al mese | 30 insiemi |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tensione | 380V 50 Hz 3 di fase |
|---|---|
| Materiale | lamiera di colore/galvanizzata acciaio |
| albero | 75mm, solido |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Potenza del motore principale | 5.5Kw |
|---|---|
| Fornitore di energia | 380V 50HZ 3 fasi |
| Porto di carico | Porto di Tianjin |
| Spessore del materiale | 0.3-0.6mm |
| Potere idraulico della stazione | 5.5Kw |