| Stazione del rullo | 11Station |
|---|---|
| Rullo & asse | Acciaio 45# con il trattamento di Chrome |
| Diametro dell'asse | Φ70mm |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Tipo di azionamento | Comando a catena |
| Spessore del materiale | 1.5-2.5 mm |
|---|---|
| Tipo di unità | Azionamento a catena |
| Potenza | 18.5+7.5KW |
| Taglio della tolleranza | ± 1 mm |
| Tipo di materiale | Acciaio galvanizzato |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 400 mm |
| Stazioni a rulli | 16Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12/22 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1250 mm |
| Stazioni a rulli | 12 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 18 stazioni |
| Materiali per i rulli e gli alberi | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 12/17 Stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo di materiale | PPGI/GI |
|---|---|
| Spessore del materiale | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza del materiale | 1220 mm |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Tipo | Automatico |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo di SpA |
| Metodo di taglio | taglio della sega della mosca |
| Velocità | 8-10m/min |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |