| Tipo | Rotolo della struttura di sportello che forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | Telaio porta |
| Capacità | 10m/min |
| Spessore | 1.5-2.5mm |
| Lunghezza | qualsiasi |
| tipo | rotolo lustrato delle mattonelle che forma macchina |
|---|---|
| larghezza | 1250 |
| spessore | 0.3-0.6mm |
| capacità | 2-4m/min |
| Dimensione | 7.5*1.5*1.2m |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo lustrato che forma attrezzatura |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| fabbricazione del meriod | 45days |
| Taglio del metodo | taglio idraulico |
| Utilizzatori | Terreno |
|---|---|
| Materiale | Acciaio dipinto |
| Tipo | lamini a freddo la formazione |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Tipo | Rotolo lustrato che forma attrezzatura |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| fabbricazione del meriod | 45days |
| Taglio del metodo | taglio idraulico |
| Utilizzo | Ridge Cap |
|---|---|
| Tipo | formatura a freddo |
| Spessore | 0,3-0,6 mm |
| Velocità | 4 m/min |
| Lunghezza | 8,1 milioni |
| Utilizzo | tetto e parete |
|---|---|
| Tipo | Lamini a freddo la formazione |
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Velocità | 20m/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Piastrelle che forma macchina |
|---|---|
| Potere (W) | 4+4kw |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi / mese |
| Luogo di origine | Botou Hebei Cina |
| OEM | Fornito |
|---|---|
| Certificato | ISO DEL CE |
| Garanzia | 1 anno di garanzia, servizio per tutta la vita. |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |