| Materiale adatto | Piastra di acciaio colorato, cartone galvanizzato, piastra di alluminio |
|---|---|
| Spessore di materia prima | 2 mm |
| Rulli | 15 righe |
| la dimensione del lato C di H | 50 mm |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Stazioni a rulli | 15 stazioni |
|---|---|
| Materiale del rullo e dell'albero | 45# Acciaio |
| Diametro dell'asse | Ø70 mm |
| Voltaggio | 380V 50Hz 3 fasi,380V/3fase/50Hz o secondo le esigenze del paese |
| tipo di azionamento | Azionamento a catena |
| Stazione del rullo | 24stations |
|---|---|
| Diametro dell'asse | Φ90m |
| Materiale della taglierina | Cr12 |
| Formazione della velocità | 15m/min |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Tipo | rotolo di doppio strato che forma macchina |
|---|---|
| Uso | Tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Nome | Doppio strato che forma macchina |
| Imballaggi particolari | La macchina principale è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitore di c |
| Tipo | Ridge Roll Cap forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | cappuccio della cresta del tetto |
| Materiale | GI DI PPGI |
| Capacità | 10-20m/min |
| Power | 4+4kw |
| Tipo | Ridge Roll Cap forma macchina |
|---|---|
| Spessore | 0.3-0.6mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | La macchina della conduttura è nuda, il gruppo di regolazione di computer è imballata dal contenitor |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 2-4m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Materiale | GI DI PPGI |
|---|---|
| Capacità | 8-10m/min |
| Peso a macchina | 3.1t |
| Rulli | Acciaio 45# |
| Tipo | rullo che forma macchina |
| Uso | Tetto |
|---|---|
| Capacità di produzione | 4m/min |
| Copertura | 1000mm |
| Peso della macchina | 4.5t |
| Spedizione | 40GP |
| Tipo | Rotolo della struttura di sportello che forma macchina |
|---|---|
| Utilizzo | Telaio porta |
| Capacità | 10m/min |
| Spessore | 1.5-2.5mm |
| Lunghezza | qualsiasi |